Персоналии

Театр в моей жизни...

Знакомьтесь, Ильчишина Ангелина - талантливая певица, лауреат многочисленных песенных конкурсов, в который раз становится победителем конкурса театрального мастерства THE NIGHT AT THE WAX MUSEUM  в номинации SOLO PERFORMANCE.


  • Анастасия Широковская

Hello! I'm one of the participants of the setting "Charlie and the Сhocolate Factory" and I'd like to tell you my opinion about this performance.
First and foremost I would like to say that this play gives us a valuable experience in speaking before the audience and helps overcome the fear of performing on stage. During the rehearsals I met with a lot of interesting people. Although we have been studying at the same gymnasium, we didn’t have the opportunity to get to know each other better. Experience for the success of the common work united us. This performance gave us a chance to show our talents and abilities and to discover new ones.
I really enjoyed the time, spent in a wonderful world of Roald Dahl and his fabulous characters.




  • Глеб Длусский

Я начал играть в театре года три назад. И мне сразу понравилось. Появилось много знакомых и чувство того, что я часть чего-то большего. Играть в театре-это примерить на себя роль другого человека, прожить часть его жизни и понять его мысли. Больше всего мне нравится ощущение, когда ты выходишь на сцену. Будто ты погружаешься в совершенно другой мир, в котором ты-один из ключевых персонажей. Театр-это дверь в другую реальность, которая приведёт тебя к успеху.







  • Яковлева Анастасия

Обычно человек проживает одну жизнь, но театр даёт возможность прожить тысячи. Играя, мы получаем удивительный жизненный опыт, расширяем словарный запас и открываем новые грани нашей личности. Полученные знания мы применяем в самых различных ситуациях и становимся более интересными собеседниками.  

  • Дрантусов Илья

Я люблю выступать на сцене, думаю, что у меня это получается. Мне очень нравится выступать перед публикой, которой несомненно нравится то, что мы показываем в нашем театре.   



  • Рудик Павел

Мне нравиться участвовать в различных спектаклях. Я люблю играть образы различных людей. Мне интересно узнать, смогу ли я сыграть ту или иную роль, но самое важное - это делиться эмоциями на сцене.





  • Дроздов Рoман 


Театр – это очень интересно и здорово. Хотя и надо очень долго и настойчиво репетировать. Но, после того как ты выйдешь на сцену, сыграешь роль – звучат аплодисменты. И это лучшее вознаграждение.







  • Протько Екатерина



Я решила выступать на сцене потому, что хочу преодолеть свой страх перед большой аудиторией. Кроме того, мне очень интересна реакция зрителей на героев, которых я играю.



  • Семенов Евгений

Мне нравится перевоплощаться в других людей, персонажей. Мне  нравится моя роль – роль Пятачка,  он забавный и смешно выпутывается из сложных ситуаций.




  • Байкова Мария

Это интересно. Можно встречаться с друзьями, развивать английский язык.



  • Фокин Алексей

Я решил выступать потому, хочу стать актером, и поэтому школьные спектакли для меня – это разминка. Я уже участвовал в двух выступлениях, а это мой третий выход на сцену.





  • Сривастава Анурита

В театре я выплескиваю все эмоции, которые меня охватывают. Это удивительный способ на время стать «не самой собой». На сцене могу и смеяться и плакать, хитрить, лукавить, обманывать, стыдиться, ссориться с кем-то и мириться. Я могу переместиться во времени и пространстве. Могу быть и жеманной мадам Бонасье, и коварной ведьмой, и Совой, которая себе на уме, и веселой Пеппи Длинный Чулок. Самое главное, когда захочешь, то снова возвращаешься из необыкновенной оболочки и становишься той, кто ты есть на самом деле. Страсть к театру нельзя выразить простыми словами. Это нечто большее.





  • Андрианова Юлия
Мне нравится перевоплощаться в других людей, жить их жизнью, общаться с их друзьями, заниматься их делами. Я люблю зрителя. Выступать на сцене – это весело и увлекательно.





  •  Соловей Влад

Почему я решил играть в школьном театре?.. Ну, в детстве я мечтал стать актером. Ведь нет лучшего места для того, чтобы выразить свои мысли, чем сцена.






  • Ерошевич Влад

Театр – это  весело. Это общение с друзьями, которым нравится делать то же, что и тебе.






Комментариев нет:

Отправить комментарий